Умнейший Call Tracking LiraX! Точнее других на 30-40%

update

Представьте обычного человека который ищет товар или услугу в интернете. Он вбивает в браузер поисковый запрос и получает рекламную и органическую выдачу разных компаний.
Далее он открывает в разных вкладках все подряд ссылки, чтобы ознакомиться со всеми предложениями и выбрать лучшее.

Читать далее

Интеграция IP телефонии LiraX и OneBox

ob

Интеграция OneBox c IP телефонией LiraХ позволит Вам принимать и совершать звонки, отправлять и получать СМС всего в один клик, звонок клиента всегда будет поступать на связанного с ним менеджера, который в свою очередь будет знать кто и по какому поводу звонит так как на экране будет всплывать карточка, вместе с историей обращений и заказов.

Вы сможете легко проконтролировать работу Ваших операторов благодаря записи разговоров и подробной статистике по звонкам. Ни один менеджер не останется без работы, а клиенты смогут с легкость дозвониться в Вашу компанию, благодаря умной маршрутизации и правильной системе распределения звонков.

Читать далее

Облачная или Локальная АТС, какую выбрать?

mini

Воспользуйтесь нашими полезными советами чтобы сделать правильный выбор!

Читать далее

Готова Бесплатная Интеграция lirax&bitrix24!

bitrix24

Теперь доступна Бесплатная Интеграция IP Телефонии lirax с СRM bitrix24! Узнайте как сэкономить время и автоматизировать бизнес-процессы..
Читать далее

Готова Интеграция LiraX&AmоCRM!

mini

Теперь доступна Бесплатная Интеграция IP Телефонии LiraX с АmоСRM! Узнайте как сэкономить время и автоматизировать Ваш бизнес по максимуму..

Читать далее

Новый Удивительный CallTracking от LiraХ

mini

Нужно подменять на сайте несколько номеров одновременно? Теперь есть такая возможность! Подробная инструкция по настройке здесь…

Читать далее

У liraX появилась новая функция “Техподдержка Online”!

mini

Больше не нужно тратить время на поиск нужного телефонного номера и дозвон. Теперь обратится и получить быстрый ответ от Техподдержки можно прямо в Личном Кабинете! Напиши интересующий тебя вопрос прямо в Чат и получи максимально быстрый ответ.

Читать далее

Как выжать все соки с Call Tracking от LiraX за 14 дней? Используй тестовый период с максимальной эффективностью!

atc

Принял решение попробовать Call Tracking и не знаешь, как за такой короткий период оценить эффективность инструмента? Воспользуйся нашими полезными советами…

Читать далее

Как построить в Google Analytics воронку продаж? Узнай какая реальная конверсионность твоего сайта!

atc

У тебя уже есть продающий сайт но ты не знаешь какие у него слабые места? Ты не понимаешь почему и на каком этапе посетители просто уходят так и не совершив покупку? Построив правильную воронку продаж в Google Analytics ты узнаешь реальную конверсионность твоего сайта, сможешь выявить и устранить все проблемные места и существенно увеличить продажи. Как это сделать?

Читать далее